МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4"

городской округ Первоуральск

Основные сведения

Дата создания школы: 01.09.1978
Адрес:
Свердловская область,
Первоуральск, ул.Советская, 20В
Индекс: 623101
Перейти к карте
Телефон: 8(3439)64-11-60,
8(3439)64-18-22
Телефон/факс: 8(3439)64-11-60
Электронная почта:                    
aa
-vet@yandex.ru;  
 prvsc4@gmail.com              
Время работы пн-сб 08.00-19.00 
без перерыва, вс:выходной   
Часы приема директора
школы  
пн
, ср: 15.00-17.00           
Часы приема заместителей
директора школы чт:16.00-17.00
Электронный дневник/журнал 
http://94.190.51.157/

Учредителем
(собственником имущества)
МАОУ СОШ № 4 является
ГО Первоуральск
От имени ГО Первоуральск
функции и полномочия
собственника осуществляют
Управление образования
ГО Первоуральск,
Администрация
ГО Первоуральск

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2017

с 14 ноября начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Сообщаем результаты:

география: Ветошкин Артем (10а класс) - 3 место, Седов Дмитрий (10а класс) - призер (учитель Бычкова Ю.А.), Быков Алексей (11а класс) - призер (учитель Казанцева Е.Ю.)

экология: Изиятова Виктория (7г класс) - победитель, Попов Владислав (8г класс) - призер, Арефьева Елизавета (9а класс) - призер, Бачинина Дарья (10а класс) - призер (учитель Казанцева Е.Ю.)

русский язык: Шулина Анна (7в класс) - призер (учитель Семенова Е.Ю.), Фризоргер Вероника (10а класс) - призер (учитель Арефьева М.А.)

история: Гребенщиков Иван (9а класс) - победитель (учитель Борисова Ж.Е.) 

математика: Федотов Иван (7в класс) - 3 место (учитель Ветошкина Ю.В.), Ветошкин Артем (10а класс) - победитель (учитель Ветошкин А.В.), Седов Дмитрий (10а класс) - 4 место (учитель Ветошкин А.В.), Быков Алексей (11а класс) - 4 место (учитель Ветошкин А.В.)

математика 3-4 класс: Болотов Семен (3 класс) - призер (учитель Тарасова И.Ю.) 

обществознание: Малых Максим (8а класс) - призер, Ошивалов Артем (8а класс) - призер, Галимбеков Егор (9а класс) - призер (учитель Костылева О.А.)

физика: Ветошкин Артем (10а класс) - победитель (учитель Ветошкин А.В.), Быков Алексей (11а класс) - призер (учитель Надеева Ж.В.) 

биология: Попов Владислав (8г класс) - призер, Неустроева Елизавета (9б класс) - победитель, Гордеева Ульяна (9б класс), Гребнева Анна (9в класс), Демидова Дарья и Арефьева Елизваета (9а класс) - призеры, Быков Дмитрий, Бачинина Дарья, Садрисламова Алиса, Кирякова Арина, Гичкина Екатерина (10а класс) - призеры, Мамонов Михаил (11б класс) - победитель, Галахметова Марина, Петров Георгий, Калинина Кристина, Тюлькина Екатерина, Мамаева Анастасия (11а класс) - призеры (учитель Казанцева Е.Ю.)

литература: Лебедев Глеб (11б класс) - призер (учитель Ситкина М.В.)

физическая культура: Попкова Анастасия (7в класс) - призер (учитель Мангилева О.Ю.), Репина Ульяна (11а класс) - победитель (учитель Азаронок В.В.), Евграфов Никита (9а класс) - победитель (учитель Мангилева О.Ю.)

информатика: Ветошкин Артем (10а класс) - 2 место (учитель Ветошкин А.В.), Быков Алексей (11а класс) - победитель (учитель Ветошкин А.В.)

английский язык: Федотов Иван (7в класс) - победитель, Попкова Татьяна (9а  класс) - победитель, Вагин Илья (9а класс) - призер, Кокотеева Дарья (11б класс) - призер (учитель Камалова Л.Р.)

технология: Евграфов Никита (9а класс) - победитель (учитель Черепко А.А.), Расторгуева Татьяна (7в класс) - победитель, Шулина Анна (7в класс), Лачимова Дарья (7в класс) - призеры, Рожкова Екатерина (8в класс) - призер, Богомолова Вероника (9в класс) - победитель (учитель Шварева М.Н.)

русский язык 3-4 класс: Болотов Семен (3 класс) - призер (учитель Тарасова И.Ю.), Зигулев Александр (4 класс), Кириллова Едизавета (4 класс) - призеры (учитель Султангалиева А.Р.)

умники и умницы 3-4 класс: Сарапулов Георгий (3 класс) - призер (учитель Тарасова И.Ю.), Кириллова Елизавета (4 класс), Хатипов Тимур (4 класс) - призеры (учитель Султангалиева А.Р.)

БУДУЩИМ УЧЕНИКАМ ШКОЛЫ

Можно подать заявление и получить информацию о регистрации заявления на сайте электронных услуг (щелкните по картинке) - в течение пяти дней с момента подачи электронного заявления необходимо предоставить в школу оригиналы документов

 

Постановление № 770 от 20.03.2013 "Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги"        Изменения в Административный регламент от 01.02.2016 № 168

 РОДИТЕЛЯМ: дополнительная информация о свободных местах размещена в разделе ВАКАНТНЫЕ МЕСТА

Памятка о приеме в первый класс в 2018году

Заявление в МАОУ СОШ № 4

Необходимые документы для зачисления в МАОУ СОШ № 4

Договор об образовании

Правила приема в МАОУ СОШ № 4

Постановление о закрепление территории за ОО го Первоуральск № 30 от 16.01.2018 

В разделе ОБРАЗОВАНИЕ-ФГОС ОВЗ размещена полезная информация для родителей

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

В левом меню сайта в разделе БЕЗОПАСНОСТЬ размещена полезная информация для родителей РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ.

Полезная ссылка 

http://www.66.fskn.gov.ru/5424/5524/_aview_b113  

Скачать Формы справок об обучении

Появился новый сервис "Образование-детям"

СОВЕТ РОДИТЕЛЕЙ

скачать Положение о Совете родителей

скачать список Совета родителей (законных представителей) МАОУ СОШ № 4 на 2017-2018 учебный год

заседание Совета родителей от 15.09.2017. Скачать ПРОТОКОЛ № 1

заседание Совета родителей от 31.10.2017. Скачать ПРОТОКОЛ № 2 

НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ МАОУ СОШ № 4

 Скачать список членов Наблюдательного совета МАОУ СОШ № 4

Протоколы Наблюдательного совета МАОУ СОШ № 4 размещены в разделе Школьная жизнь-Наблюдательный совет 

Опрос: Питание в школьной столовой

Нас все устраивает
Не нравится меню
Часто пища холодная
Маленькие порции
Очень вкусно
Есть проблемы, но это просто столовая
Нравятся отдельные блюда


Администрация го Первоуральск Уполномоченный по правам ребенка Электронный дневник Федеральный институт педагогических измерений Дискуссионный клуб Глобальная школьная лаборатория
Средняя школа N 7 г.Первоуральска - Творчество - Школьная газета "Седьмой континент" Главная logo
Атлас новых профессий