ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2017

с 14 ноября начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Сообщаем результаты:

география: Ветошкин Артем (10а класс) - 3 место, Седов Дмитрий (10а класс) - призер (учитель Бычкова Ю.А.), Быков Алексей (11а класс) - призер (учитель Казанцева Е.Ю.)

экология: Изиятова Виктория (7г класс) - победитель, Попов Владислав (8г класс) - призер, Арефьева Елизавета (9а класс) - призер, Бачинина Дарья (10а класс) - призер (учитель Казанцева Е.Ю.)

русский язык: Шулина Анна (7в класс) - призер (учитель Семенова Е.Ю.), Фризоргер Вероника (10а класс) - призер (учитель Арефьева М.А.)

история: Гребенщиков Иван (9а класс) - победитель (учитель Борисова Ж.Е.)

математика: Федотов Иван (7в класс) - 3 место (учитель Ветошкина Ю.В.), Ветошкин Артем (10а класс) - победитель (учитель Ветошкин А.В.), Седов Дмитрий (10а класс) - 4 место (учитель Ветошкин А.В.), Быков Алексей (11а класс) - 4 место (учитель Ветошкин А.В.)

математика 3-4 класс: Болотов Семен (3 класс) - призер (учитель Тарасова И.Ю.)

обществознание: Малых Максим (8а класс) - призер, Ошивалов Артем (8а класс) - призер, Галимбеков Егор (9а класс) - призер (учитель Костылева О.А.)

физика: Ветошкин Артем (10а класс) - победитель (учитель Ветошкин А.В.), Быков Алексей (11а класс) - призер (учитель Надеева Ж.В.)

биология: Попов Владислав (8г класс) - призер, Неустроева Елизавета (9б класс) - победитель, Гордеева Ульяна (9б класс), Гребнева Анна (9в класс), Демидова Дарья и Арефьева Елизваета (9а класс) - призеры, Быков Дмитрий, Бачинина Дарья, Садрисламова Алиса, Кирякова Арина, Гичкина Екатерина (10а класс) - призеры, Мамонов Михаил (11б класс) - победитель, Галахметова Марина, Петров Георгий, Калинина Кристина, Тюлькина Екатерина, Мамаева Анастасия (11а класс) - призеры (учитель Казанцева Е.Ю.)

литература: Лебедев Глеб (11б класс) - призер (учитель Ситкина М.В.)

физическая культура: Попкова Анастасия (7в класс) - призер (учитель Мангилева О.Ю.), Репина Ульяна (11а класс) - победитель (учитель Азаронок В.В.), Евграфов Никита (9а класс) - победитель (учитель Мангилева О.Ю.)

информатика: Ветошкин Артем (10а класс) - 2 место (учитель Ветошкин А.В.), Быков Алексей (11а класс) - победитель (учитель Ветошкин А.В.)

английский язык: Федотов Иван (7в класс) - победитель, Попкова Татьяна (9а  класс) - победитель, Вагин Илья (9а класс) - призер, Кокотеева Дарья (11б класс) - призер (учитель Камалова Л.Р.)

технология: Евграфов Никита (9а класс) - победитель (учитель Черепко А.А.), Расторгуева Татьяна (7в класс) - победитель, Шулина Анна (7в класс), Лачимова Дарья (7в класс) - призеры, Рожкова Екатерина (8в класс) - призер, Богомолова Вероника (9в класс) - победитель (учитель Шварева М.Н.)

русский язык 3-4 класс: Болотов Семен (3 класс) - призер (учитель Тарасова И.Ю.), Зигулев Александр (4 класс), Кириллова Едизавета (4 класс) - призеры (учитель Султангалиева А.Р.)

умники и умницы 3-4 класс: Сарапулов Георгий (3 класс) - призер (учитель Тарасова И.Ю.), Кириллова Елизавета (4 класс), Хатипов Тимур (4 класс) - призеры (учитель Султангалиева А.Р.)

Атлас новых профессий