"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

директора школы
чт: 16.00-17.00

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2017

с 14 ноября начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Сообщаем результаты:

география: Ветошкин Артем (10а класс) - 3 место, Седов Дмитрий (10а класс) - призер (учитель Бычкова Ю.А.), Быков Алексей (11а класс) - призер (учитель Казанцева Е.Ю.)

экология: Изиятова Виктория (7г класс) - победитель, Попов Владислав (8г класс) - призер, Арефьева Елизавета (9а класс) - призер, Бачинина Дарья (10а класс) - призер (учитель Казанцева Е.Ю.)

русский язык: Шулина Анна (7в класс) - призер (учитель Семенова Е.Ю.), Фризоргер Вероника (10а класс) - призер (учитель Арефьева М.А.)

история: Гребенщиков Иван (9а класс) - победитель (учитель Борисова Ж.Е.)

математика: Федотов Иван (7в класс) - 3 место (учитель Ветошкина Ю.В.), Ветошкин Артем (10а класс) - победитель (учитель Ветошкин А.В.), Седов Дмитрий (10а класс) - 4 место (учитель Ветошкин А.В.), Быков Алексей (11а класс) - 4 место (учитель Ветошкин А.В.)

математика 3-4 класс: Болотов Семен (3 класс) - призер (учитель Тарасова И.Ю.)

обществознание: Малых Максим (8а класс) - призер, Ошивалов Артем (8а класс) - призер, Галимбеков Егор (9а класс) - призер (учитель Костылева О.А.)

физика: Ветошкин Артем (10а класс) - победитель (учитель Ветошкин А.В.), Быков Алексей (11а класс) - призер (учитель Надеева Ж.В.)

биология: Попов Владислав (8г класс) - призер, Неустроева Елизавета (9б класс) - победитель, Гордеева Ульяна (9б класс), Гребнева Анна (9в класс), Демидова Дарья и Арефьева Елизваета (9а класс) - призеры, Быков Дмитрий, Бачинина Дарья, Садрисламова Алиса, Кирякова Арина, Гичкина Екатерина (10а класс) - призеры, Мамонов Михаил (11б класс) - победитель, Галахметова Марина, Петров Георгий, Калинина Кристина, Тюлькина Екатерина, Мамаева Анастасия (11а класс) - призеры (учитель Казанцева Е.Ю.)

литература: Лебедев Глеб (11б класс) - призер (учитель Ситкина М.В.)

физическая культура: Попкова Анастасия (7в класс) - призер (учитель Мангилева О.Ю.), Репина Ульяна (11а класс) - победитель (учитель Азаронок В.В.), Евграфов Никита (9а класс) - победитель (учитель Мангилева О.Ю.)

информатика: Ветошкин Артем (10а класс) - 2 место (учитель Ветошкин А.В.), Быков Алексей (11а класс) - победитель (учитель Ветошкин А.В.)

английский язык: Федотов Иван (7в класс) - победитель, Попкова Татьяна (9а  класс) - победитель, Вагин Илья (9а класс) - призер, Кокотеева Дарья (11б класс) - призер (учитель Камалова Л.Р.)

технология: Евграфов Никита (9а класс) - победитель (учитель Черепко А.А.), Расторгуева Татьяна (7в класс) - победитель, Шулина Анна (7в класс), Лачимова Дарья (7в класс) - призеры, Рожкова Екатерина (8в класс) - призер, Богомолова Вероника (9в класс) - победитель (учитель Шварева М.Н.)

русский язык 3-4 класс: Болотов Семен (3 класс) - призер (учитель Тарасова И.Ю.), Зигулев Александр (4 класс), Кириллова Едизавета (4 класс) - призеры (учитель Султангалиева А.Р.)

умники и умницы 3-4 класс: Сарапулов Георгий (3 класс) - призер (учитель Тарасова И.Ю.), Кириллова Елизавета (4 класс), Хатипов Тимур (4 класс) - призеры (учитель Султангалиева А.Р.)

ПРИЕМ В ШКОЛУ

Можно подать заявление и получить информацию по зачислению: лично через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (ГБУ СО МФЦ) - официальный сайт: mfc66.ru; лично в общеобразовательную организацию; - в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (https://www.gosuslugi.ru/) (далее - Портал); через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.  в течение 14 рабочих дней с момента подачи электронного заявления необходимо предоставить в школу оригиналы документов

Постановление № 770 от 20.03.2013 "Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги"        Изменения в Административный регламент от 23.01.2018 № 114

График приема документов в 1 классы на 2024-2025 учебный год

Памятка о приеме в первый класс в 2024 году

СКАЧАТЬ Заявление в МАОУ СОШ № 4 (от 2024 г)

Постановление о закреплении территории за ОО го Первоуральск (Распоряжение № 512 от 28.02.2024)

Регламент предоставления муниципальной услуги "Зачисление в ОО" от 12.12.2022 № 3245

ВАКАНСИИ ПО ПРИЕМУ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ на 2024-2025 учебный год планируемое количество мест 100

Приказы о зачислении:

общая информация по ссылке https://eduprv.ru/shkoly/priem-v-pervye-klassy/

Скачать Постановление Администрации ГО Первоуральск "Об утверждении нового списка Наблюдательного совета МАОУ СОШ № 4" 23.04.2020 № 772

Протоколы Наблюдательного совета МАОУ СОШ № 4 размещены в разделе Финансово-хозяйственная деятельность - Финансово-хозяйственная деятельность и планы ФХД http://school4pv.ru/material/plan-fhd-2016/

Опрос: ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Где находится информация о каникулах?

Телефоны школы

Адрес страницы школы в VK?

Адрес школы?

Где найти фотографии школьных мероприятий?