Всемирный День борьбы со СПИД - 2019

Городской округ Первоуральск по прежнему  относится к территориям с  высоким уровнем распространения ВИЧ-инфекции, занимает одну из лидирующих позиций по Свердловской области, уступая лишь трем городам по показателю распространенности. С начала регистрации ВИЧ-инфекции зарегистрировано более 5000 случаев  ВИЧ-инфекции.
В период с 25 ноября по 01 декабря 2019 года, в преддверии  Всемирного дня борьбы со СПИДом, в городском округе Первоуральск будут организованы мероприятия, направленные на профилактику ВИЧ – инфекции. Мероприятия ориентированы на молодежь, работающее трудоспособное население, группы повышенного риска.
03 декабря 2019 года с 15.00 до 18.00 часов в районе Торгово-развлекательного центра  «Строитель» по адресу: проспект Ильича, 31 будет в рамках мероприятий, посвященных Всемирному Дню борьбы со СПИД будет организована уличная акция.
Для жителей будут проведены индивидуальные консультации, экспресс-тестирование  на антитела к ВИЧ – инфекции, предложены печатные информационные материалы по профилактике ВИЧ-инфекции.
С 25 ноября по 01 декабря 2019 года работает тематическая «Горячая линия», организованная Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области.
Жители Первоуральска могут задать вопросы по профилактике ВИЧ-инфекции, одиагностике, о рисках инфицирования, о получении экстренной профилактики по номеру  телефона:  +7(343) 374-12-44.

Процедура приема документов в 1 классы 2019

Памятка о приеме в первый класс в 2019 году

Постановление о закрепление территории за ОО го Первоуральск № 2058 от 25.12.2018