ПРОВЕДИ ЛЕТО АКТИВНО

Уважаемые учащиеся, родители просим внимательно изучить информацию!

В августе в Свердловской области будут организованы два тематических детских лагеря:

1) Первая академическая смена запланирована с 01 по 21 августа 2017 года в городе Екатеринбурге, в бизнес-центре «Панорама». Образовательная деятельность будет реализована на лучших образовательных и спортивных площадках города.

02 марта 2017 года Указом был создан Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Уральский образовательный центр «Золотое сечение». Учредителем Фонда выступает Правительство Свердловской области, а ответственным исполнителем Департамент молодежной политики Свердловской области.

Целью создания Фонда является выявление, сопровождение и адресная поддержка детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, естественных наук, научного и технического творчества, физической культуры и спорта.

На смену будут приглашены 200 детей обучающиеся образовательных организаций (школ, колледжей, лицеев, гимназий), являющиеся гражданами Российской федерации, проживающие на территории Свердловской области.

Оплата пребывания и питания участников смены осуществляется за счет средств Свердловской области.

С 10 июня по 1 июля 2017 года на сайте http://molodost.ru (баннер «Уральский образовательный центр «Золотое сечение») открыта электронная регистрация детей в возрасте от 13 до 15 лет на смену по направлению «НАУКА» Списки участников смены будут опубликованы на указанном сайте до 20 июля 2017 года.

СКАЧАТЬ Положение о смене "Наука"

2) В рамках реализации муниципальной программы "Патриотическое воспитание граждан ГО Первоуральск" на базе ФОК "Исетские зори" (р-н Каменск-Уральский) в период с 19 по 31 августа 2017 года будет функционировать оборонно-спортивный лагерь имени капитана Федора Пелевина.

Лагерь рассчитан на 100 юношей от 14 до 17 лет. Из числа набранных подростков формируется 5 взводов: пограничные войска. морская пехота, разведка, спецназ, поисково-спасательный.

Оплата для родителей-бюджетников 1051,87 рублей, для остальных категорий 2103,08 рублей. Дополнительную информацию можно СКАЧАТЬ.

Дополнительная информация для родителей учащихся, планирующих поездку в загородный лагерь СКАЧАТЬ1СКАЧАТЬ2СКАЧАТЬ3

Атлас новых профессий