ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЯНВАРЯ-ФЕВРАЛЯ

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике Быкова Алексея (11а класс), Ветошкина Артема (10а класс). Скачать протокол  Благодарим за подготовку призеров учителя информатики Ветошкина Алексея Вячеславовича

23.01.2018 прошли традиционные городские Химические чтения. Диплом 3 степени получили ученики 8г класса Ошивалов Артем и Попов Владислав (руководитель Постникова Н.И.)

02.02.2018 в г Ревда прошла межрегиональная конференция "Грани науки", в которой приняли участие: Алексеева Кира 3 класс, Назаров Кирилл 4 класс, Мальцева Александра 6 класс, Андреева Вера 6 класс, Потеряева Арина 9 класс. По результатам очного тура были получены следующие результаты: Алексеева Кира - 2 место (учитель Деменева И.В.), Мальцева Александра - 2 место (учитель Обеднина О.Н.), Потеряева Арина - 2 место (учитель Бычкова Ю.А.)

8 февраля состоялось награждение участников муниципального конкурса "Вместе против коррупции!". В номинации "Сочинение" лучшими стали ученики нашей школы:  1 место – Дарья Мезенцева, 8г класс; 2 место – Артем Ошивалов, 8г класс (руководитель Костылева О.А.)

13 февраля 2018 года прошел муниципальный конкурс "Благовест", в котором хор нашей школы получил диплом 3 степени (руководитель Сайяуллина Л.К.)

21 февраля прошла интеллектуально-творческая игра "Соболенок" для 10-11 классов, посвященная знанию русского языка. Поздравляем команду нашей школы с победой (Бачинина Дарья, Фризоргер Вероника 10а класс, Мамонов Михаил, Лебедев Глеб 11б класс. Руководитель Арефьева М.А.)

20 февраля 2018 года прошел муниципальный этап конкурса исследовательскихз работ "Уральский характер". По итогам конкурса учениками нашей школы были получены следующие результаты: Панчук Констанин, 9б класс - 2 место (руководитель Казанцева Е.Ю.), Попкова Татьяна, 8а класс - 2 место (руководитель Бычкова Ю.А.)

скачать список Совета родителей (законных представителей) МАОУ СОШ № 4 на 2018-2019 учебный год

заседание Совета родителей от 12.09.2018. Скачать ПРОТОКОЛ № 1

заседание Совета родителей от  . Скачать ПРОТОКОЛ № 2