ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАРТА

01.03.2018 прошел муниципальный этап Всероссийского синхронного чемпионата "Формула интеллекта". Среди 11 команд школ города команда "Форсайт" нашей школы стала первой (Быков Алескей и Пасталица Владимир 11а класс, Бачинина Дарья, Ветошкин Артем, Кирякова Арина, Седов Дмитрий 10а класс).

По результатам муниципального этапа защиты исследовательских проектов были получены следующие результаты: 1 место - Помазкина Екатерина, 9в класс (руководитель Ветошкина Ю.В., учитель математики); 2 место - Халдин Денис, 7в класс (руководитель Ветошкина Ю.В.), Серебренникова Софья, 7в класс (руководитель Надеева Ж.В., учитель физики), Шулина Анна, 7в класс (руководитель Семенова Е.Ю., учитель русского языка); 3 место - Мосунов Матвей, 7в класс (руководители Надеева Ж.В., Казанцева Е.Ю.), Евграфов Никита, 9а класс (руководитель Черепко А.А.)

15-16 марта 2018 года прошел муниципальный этап конкурса чтецов "Живая классика". По результатам следующие ученики школы получили места: 1 место - Борисова Алина, 5 класс (руководитель Ситкина М.В.), 3 место - Клипацкий Игорь, 6б класс (руководитель Обеднина О.Н.), Мосунов Матвей, 7в класс (руководитель Семенова Е.Ю.), Паянок Екатерина, 9а класс (руководитель Чернышева Н.М.)

17 марта 2018 года по итогам областного чемпионата по программированию, проходившего в УрФУ серебряную медаль получил Быков Алексей, 11 а класс, бронзовую медаль Ветошкин Артем, 10а класс (учитель информатики Ветошкин А.В.)

с 19 по 22 марта 2018 года в городе прошел Кубок математиков. По итогам игр команда 7 классов заняла 3 место (Белов Николай, Халдин Денис, Федотво Иван, Шулина Анна, 7в класс, руководитель Ветошкина Ю.В.); команда 10 классов (Седов Дмитрий, Стахова Юлия, Гичкина Екатерина, Павленко Екатерина 10а класс, руководитель Ветошкин А.В.) вошла в шестерку сильнейших

26 марта 2018 года по итогам муниципальной олимпиады по информационным технологиям в рамках Фестиваля WoExPO-2018 ученики школы показали следующие результаты: 1 место - Федотов Иван, 7в класс (учитель Ветошкина Ю.В.), 3 место - Ошивалов Артем, 8г класс, Помазкина Екатерина, 9в класс, Быков Алексей, 11а класс (учитель Ветошкин А.В.)

28 марта 2018 года прошел муниципальный конкурс "Золтое перышко". По итогам конкурса стали победителями Бычкова Анастасия, 2 класс (руководитель Зимина Е.А.), Зигулев Александр, 4 класс (руководитель Султангалиева А.Р.), призером - Жукова Анна, 2 класс (руководитель Зимина Е.А.)

в марте городским методическим объединением учителей ИЗО был проведен конкурс " В мире добрых сказок". Победителями в номинация стали: Меховых Екатерина, руководитель Власова Т.В. (номинация "Иллюстрация к сказке") и рукоовдитель Демнева И.В. (номинация "Театральная декорация"); Зимина Надежда, 3 класс, руководитель Султанагалиева А.Р. (номинация "Театральный образ"); Овчинникова Дарья, руководитель Лебедева Т.А. (номинация "Герои сказок"); Кураева Елена, 9а класс (номинация Иллюстарция к сказке"); Демидова Дарья, 9а класс (номинация Тетаральный образ").