ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ В МАОУ СОШ № 4

Первого сентября 2020 года с целью четкой организации и недопущения скопления учащихся каждый класс входит в определенное время и в определенный вход в школу. Подробная информация по каждому классу у классных руководителей. Просьба к родителям: приложить все усилия для соблюдения времени входа в школу в целях соблюдения требований Роспотребнадзора.

Первого сентября в 10.00 состоятся линейки для 1 и 11 классов. Для всех классов пройдут классные часы по следующим темам: 75-летие Победы, внесение изменений в Конституцию РФ, применение правил дорожного движения в жизненных ситуациях.

Первого сентября всех учащихся ждем в школьной форме, со второй обувью.

При входе в школу учащиеся обрабатывают руки. Производится термометрия (измерение температуры тела), при этом должна быть соблюдена социальная дистанция 1,5 метра. Просьба к родителям: проверять самочувствие ребенка и температуру до выхода из дома.

Просьба принести с собой заполненные с двух сторон листы информационных согласий на вакцинацию от гриппа (при любом выбранном Вами ответе).

Первого сентября учащиеся получат: учебники; информацию о сменности обучения; памятки с информацией о времени и месте входа в школу со второго сентября, расписанием уроков на второе сентября, временем окончания уроков второго сентября; листы для заполнения обновленной информации, необходимой для своевременной обратной связи.

Подробную информацию можно получить в следующем файле СКАЧАТЬ

Постановление № 770 от 20.03.2013 "Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги"        Изменения в Административный регламент от 23.01.2018 № 114

График приема документов в 1 классы 2020

Памятка о приеме в первый класс в 2020году