НЕДЕЛЯ КНИГИ в МАОУ СОШ № 4

С 21 по 29 ноября традиционно в МАОУ СОШ № 4 прошла Неделя Детской Книги.

Учащимися было прочитано несколько художественных произведений. Начальная школа читала рассказы Валентины Осеевой, учащиеся 5-8 классов читали книгу В. Крапивина «Оруженосец Кашка», учащиеся 9-10 классов В. Крапивина «Мальчик со шпагой».

В рамках этой недели были проведены литературно – познавательные мероприятия, ребята знакомились с биографией писателей, играли в литературные викторины, квесты, самостоятельно составляли литературные кроссворды. В классах ребята оформили выставки книг авторов, которых читали.  В школьной библиотеке библиотечным активом оформлена выставка лучших читательских дневников учащихся начальной школы. В фойе 3-го этажа выставка рисунков по прочитанным книгам. Лучшие работы отмечены грамотами и благодарственными письмами.

На Неделе Детской книги МАОУ СОШ № 4 посетили социальные партнеры со своими литературно–познавательными и игровыми мероприятиями, это библиотекари Центральной Библиотечной Системы. Ребята 5-х классов посмотрели театрализованный урок по сказу П.П.Бажова «Медной горы хозяйка» с участием библиотекаря центра краеведения Галины Семеновны Руммо. Учащиеся 7а класса посетили закрытие всероссийского конкурса буктрейлеров "Читай. Твори. Выдумывай" в ГАУК СО "Инновационный культурный центр".

За неделю детской книги приняло участие в мероприятиях 880 человек.

Процедура приема документов в 1 классы 2019

Памятка о приеме в первый класс в 2019 году

Постановление о закрепление территории за ОО го Первоуральск № 2058 от 25.12.2018