МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАД

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019:

По итогам олимпиады по математике второе (призовое) место занял Ветошкин Артем, 11а класс (учитель Ветошкин А.В.)

По итогам олимпиады по экологии победитель - Бачинина Дарья, 11а класс; призеры - Изиятова Виктория, 8г класс, Демидова Дарья, 10б класс (учитель Казанцева Е.Ю.)

По итогам олимпиады по географии победитель - Гребенщиков Иван, 10а класс (учитель Бычкова Ю.А.); призер - Титов Иван, 7а класс (учитель Казанцева Е.Ю.)

По итогам олимпиады по литературе призеры - Загоскина Ксения, 7а класс, Голоунина Юлия, 8в класс, Анищенко Валерия, 10б класс (учитель Семенова Е.Ю.)

По итогам олимпиады по биологии призеры - Мальцева Александра (7в), Клипацкий Игорь (7б), Звездина Вероника (7б), Мошкова Софья (8г), Кадочникова Евникия (8в), Мосунов Матвей (8в), Попов Влад (9г), Ошивалов Артем (9г), Демидова Дарья (10б), Гребнева Анна (10б), Арефьева Елизавета (10б), Бачинина Дарья (11а), Садрисламова Алиса (11а), Кирякова Арина (11а) (учитель Казанцева Е.Ю.)

По итогам олимпиады по физической культуре победители - Евграфов Никита, 10а класс (учитель Мангилева О.Ю.), Мехряков Юрий, 11б (учитель Азаронок В.В.), призеры  -  Ишанов Айрат, 10а, Попкова Анастасия, 8в (учитель Мангилева О.Ю.)

По итогам олимпиады по химии победитель - Федотов Иван, 8в класс, призер  -  Кадочникова Евникия, 8в (учитель Постникова Н.И.)

По итогам олимпиады по обществознанию призеры - Ошивалов Артем, 9г, Малых Максим, 9а (учитель Костылева О.А.)

По итогам олимпиады по информатике победитель - Ветошкин Артем, 11а, призер - Федотов Иван, 8в класс (учитель Ветошкин А.В.)

По итогам олимпиады по истории победитель - Фризоргер Вероника, 11а класс, призеры  -  Гребенщиков Иван, 10а,  Демидова Дарья, 10б, Ветошкин Артем, 11а (учитель Борисова Ж.Е.)

По итогам олимпиады по технологии победители - Иванов Дмитрий, 7а, Сальманов Артем, 8г, призеры - Козырев Евгений, 8г, Скалозубов Артем, 8г, Евграфов Никита, 10а (учитель Черепко А.А.)

По итогам олимпиады по английскому языку победитель - Федотов Иван, 8в, призеры - Кадочникова Евникия, 8в, Смирнов Артем, 8в, Мосунов Матвей, 8в, Ал Шариф Сам, 9а, Вагин Илья, 10б, Попкова Татьяна, 10б (учитель Камалов Л.Р.)

По итогам олимпиады Умники и Умницы среди 3-4 классов призер - Сарапулов Георгий (учитель Тарасова И.Ю.)

скачать список Совета родителей (законных представителей) МАОУ СОШ № 4 на 2018-2019 учебный год

заседание Совета родителей от 12.09.2018. Скачать ПРОТОКОЛ № 1

заседание Совета родителей от 30.10.2018. Скачать ПРОТОКОЛ № 2