В отдельных вкладках информация разных лет, а ниже разные фото:

ПОЗДРАВЛЯЕМ

По итогам проведения турслета работников образования городского округа Первоуральск в 2016 году команда педагогов нашей школы заняла 3 место

По итогам проведения городских соревнований по волейболу команда педагогов нашей школы заняла 1 место

По итогам городских соревнований по стритболу команда педагогов нашей школы заняла 3 место

23 декабря 2016 года состоялся городской конкурс "Лучший профсоюзный лидер - 2016" и "Лучший социальный партнер - 2016". Председатель профсоюзной организации Обеднина Ольга Николаевна и директор МАОУ СОШ № 4 Воробьева Ольга Геннадьевна  заняли 1 место, завоевав почетное звание "Лучший профсоюзный лидер - 2016" и "Лучший социальный партнер -2016".

В октябрьские выходные молодые специалисты побывали на экскурсии Оленьи ручьи.

24 марта состоялись  соревнования на первенство города среди образовательных организаций по настольному теннису в зачёт Спартакиады.

Соревнования по настольному теннису проводились по трём группам. Наша школа в составе: Азаронка Владимира Владимировича, Корсикова Антона Андреевича, Мангилевой Ольги Юрьевна - участвовала  в 1 группе и заняла 1 место!

Также в соревнованиях по настольному теннису среди  администрации  образовательных организаций приняли участие Обеднина Ольга Николаевна и Власов Евгений Павлович. Команда заняла 2 место!

Поздравляем команду МАОУ СОШ № 4, участвующую 22 апреля 2017 года в первенстве города по плаванию среди работников образовательных организаций в зачёт Спартакиады!

По результатам командных соревнований среди администрации наша школа заняла 2 место! Поздравляем Арефьеву Марину Анатольевну и Власова Евгения Павловича!

Призёром  в личном первенстве (50 метров  вольный стиль) стал Азаронок Владимир Владимирович! Поздравляем! Так держать!

Поздравляем команду учителей, занявших 2 место в городских соревнованиях по аэробике! Габдрахманов Альберт Азатович
Давыдова Мария Николаевна
Абзаменова Екатерина Николаевна
Дьякова Анастасия Сергеевна
Балашова Анастасия Андреевна
Ковина Ксения Валерьевна

Фото можно увидеть щелкнув по вкладке ЧИТАТЬ

Профсоюзная организация школы является организатором и участником большинства школьных и городских мероприятия с участием работников МАОУ СОШ №4.

Традиционными мероприятиями являются:

- выездные сборы педагогов перед началом учебного года: на базе ФОК Гагаринский, на базе Ельцин-центра

- организация Новогоднего бала для родителей,

- участие в спартакиаде работников образования: фото с соревнований по лыжам и турслета, ссылка на видео выступления по аэробике

- проведении внутришкольных праздничных мероприятий для педагогов и ветеранов школы: фото с Новогоднего бала и собрания педагогов

- 1 мая: фото прошлых лет

В октябрьские выходные молодые специалисты побывали на экскурсии Оленьи ручьи. Фото ниже

- 30.08.2017.2017 Педагогический коллектив был на экскурсии в Ботаническом саду г Екатеринбурга

В МАОУ СОШ №4 стало хорошей традицией перед началом учебного года проводить для педагогов увлекательные мероприятия, в рамках которых учителя могут узнать что-то новое и одновременно отдохнуть.

В 2018 году таким ярким событием стало посещение 29 августа Мультимедийного парка "Россия -  моя история. Свердловская область" в городе Екатеринбург. 22 педагога стали участниками увлекательной экскурсии по одному из направлений парка - "Рюриковичи". После часового рассказа экскурсовода учителям была предоставлена возможность познакомится с другими тремя направлениями музея.

Всем педагогам необычный интерактивный музей очень понравился. Двух часов для изучения парка совсем недостаточно, поэтому в следующий раз учителя решили снова посетить выставки вместе со своими классными коллективами в рамках обзорных экскурсий и тематических уроков.  Приятной неожиданностью является то, что 1 и 2 сентября все экскурсии проводятся бесплатно.

Отдельные моменты экскурсии можно увидеть на фото ниже:

скачать список Совета родителей (законных представителей) МАОУ СОШ № 4 на 2018-2019 учебный год

заседание Совета родителей от 12.09.2018. Скачать ПРОТОКОЛ № 1

заседание Совета родителей от  . Скачать ПРОТОКОЛ № 2