Свидельство об оперативном управлении имуществом

14 января 2016 г. 22:21:30

24 января 2015 г. 10:51:02

Материально-техническое оснащение школы позволяет качественно осуществлять образовательный процесс.

В школе 35 учебных кабинетов с полностью обновленной учебной мебелью и досками. В том числе два компьютерных класса, оборудованных компьютерами Pentium-4, 3 мобильных компьютерных класса, оборудованные кабинеты технического и обслуживающего труда, химии и физики.

По каждому из разделов химии, физики, биологии имеются лабораторные комплекты оборудования и препаратов. Все учебные кабинеты школы оснащены компьютерами, теле-, видеоаппаратурой и музыкальными центрами.

Для обучения используется только лицензионное программное обеспечение, включающее образовательные программы под операционную систему Microsoft.

В школе имеется спортивный зал, зал для занятий ритмикой, стадион, актовый зал, медицинский кабинет, стоматологический кабинет, библиотека, располагающая достаточным фондом школьных учебников.

В МАОУ СОШ № 4 постоянно совершенствуется материально-техническая база кабинетов, в том числе оснащение современной учебной мебелью, компьютерной и проекционной техникой, создана единая школьная локальная сеть, включающая все кабинет школы, с выходом в Интернет со скоростью безлимитной связи 8 МБ/с. В процессе обучения используются цифровые образовательные ресурсы, в том числе интерактивные карты по географии, практикумы, тестовые системы и т.д.

Для проведения практических работ учащихся используются кабинеты технологии (технический и обслуживающий труд), информатики, химии, физики, биологии, спортивный зал, стадион школы.

Работает столовая на 200 посадочных мест с кухней и подсобными помещениями, обеспечивая горячим питанием обучающихся и сотрудников школы.

СКАЧАТЬ общие сведения по МТО МАОУ СОШ № 4в том числе сведения о наличии объектов спорта

СКАЧАТЬ МТО МАОУ СОШ № 4 (по кабинетам)

СКАЧАТЬ ПРИКАЗ по МАОУ СОШ № 4 "Об утверждении списка учебников для использования в организации и сопровождении образовательной деятельности в 2015-2016 учебном году" от 09.06.2015 № 423/3-од

Средства обучения и воспитания - это объекты, созданные человеком, а также предметы естественной природы, используемые в образовательном процессе в качестве носителей учебной информации и инструмента деятельности педагога и обучающихся для достижения поставленных целей обучения, воспитания и развития.

Паспорта специализированных кабинетов:

Скачать паспорт спортзала

Скачать паспорт кабинета физики

Скачать паспорт кабинета химии

Скачать паспорт кабинета технологии (обслуживающий труд)

Скачать папорт кабинета технологии (технический труд)

Скачать паспорт кабинета информатики

Скачать паспорт кабинета музыки

Скачать паспорт кабинета изобразительного искусства

читать

Памятка о приеме в первый класс в 2017году

Постановление о закрепление территории за ОО го Первоуральск № 2781 от 21.12.2016